为您找到8条此站点的相关线路
营运: 三廊庙5:00-23:20|文三路口5:30-23:50 普通车1元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 汽车南站5:30-21:00|武林小广场5:00-20:30 普通车1元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 武林广场20:00-0:00/3:00-5:30 |华丰公交站21:00-0:00/3:20-5:10 2.5元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 费家塘19:10-23:30|延安新村19:50-0:10 2.5元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 六公园6:00-21:40|三里亭公交站5:20-21:00 普通车1元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 费家塘5:50-19:00|百井坊巷6:30-19:40 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 沈家村6:00-20:40 |延安路口6:35-21:15 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 武林广场视杭州大剧院演出时间定|杭州大剧院视杭州大剧院演出时间定 2.5元,可用ic卡:各类电子钱包
票价:
备注: