为您找到7条此站点的相关线路
营运: 火车东站西5:30-21:00|汽车西站6:15-22:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 运新花苑5:50-22:15|金色蓝庭公交站5:50-21:15 普通车1.5元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 吴山广场21:30-1:00/3:30-5:30|三塘小区21:00-0:00/4:00-5:00 2.5元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 火车东站西21:15-5:15|皇朝花园22:00-6:00 2.5元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 汽车南站5:50-20:00|朝晖五区6:25-20:35 普通车1元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 少年宫6:00-21:40|长城机电5:20-21:00 普通车1元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 三里亭公交站5:00-19:25 |浙大紫金港校区6:00-20:25 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注: