为您找到11条此站点的相关线路
营运: 蒋村公交中心站6:00-19:15 |庆春广场南6:00-20:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 蒋村公交中心站20:00-0:00/3:30-5:30|武林广场20:45-0:00/3:30-5:00 2.5元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 蒋村公交中心站19:00-22:45 |景芳小区19:50-0:00 2.5元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 蒋村公交中心站6:00-22:00|杭州高级中学6:35-22:45 普通车1元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 蒋村公交中心站7:00-8:15(15分钟一班) 普通车1元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 吴山公交站6:30-21:40 |蒋村公交中心站5:50-21:00 普通车1.5元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 翠苑二区6:30-18:00|杭师大仓前校区7:30-19:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 蒋村商住区6:20-22:30|杭师大仓前校区6:50-23:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 蒋村公交中心站5:10-19:00|火车东站西6:00-19:50 普通车1.5元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 西溪翠竹苑5:50-18:00|池华街公交站6:30-18:40 2元,可用ic卡:各类电子钱包
票价:
备注:
营运: 望月社区5:50-21:00|浙大6:30-21:40 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注: