为您找到12条此站点的相关线路
营运: 复兴公交站6:00-23:00|半山路公交站6:00-23:20 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 复兴公交站17:45/18:00|半山路公交站7:30/7:45 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 武林广场20:00-0:00/3:00-5:30 |华丰公交站21:00-0:00/3:20-5:10 2.5元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 火车东站西21:40-4:50|浙大22:20-5:35 2.5元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 植物园5:40-22:10|火车东站西5:00-21:30 普通车1.5元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 华丰公交站5:30-20:10|采荷路6:15-21:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 井亭桥5:30-21:30 |笕桥5:00-20:50 普通车1.5元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 笕桥7:00-8:30(15分钟一班) 普通车1.5元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 大关小区5:20-21:00|华东家具市场6:00-21:40 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 景芳小区5:45-21:45|西溪竞舟苑5:45-21:45 普通车1元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 笕桥6:00-20:00|小和山公交站6:00-21:00 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 火车东站西5:30-21:00|浦沿街道6:30-21:00 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注: