为您找到12条此站点的相关线路
营运: 杭州汽车客运中心6:15-22:15|城站火车站5:35-21:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 四季青服装交易中心5:30-17:00 |城站火车站6:15-16:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 火车东站东5:40-23:10|吴山广场华光巷6:30-23:10 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 站前路公交站5:30-22:00|火车东站东6:40-23:10 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 翠苑四区5:00-22:00|江锦路民心路口5:50-22:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 庙山20:20-5:00 |武林广场21:45-5:30 2.5元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 城站火车站18:30-0:00 |下沙高教东区19:45-0:00 4元,每年3,4,10,11月,票价3元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 城站火车站1:00-5:30|七堡公交停车场18:00-19:45/0:00-5:15 4元,每年3,4,10,11月,票价3元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 九福路公交站20:30-5:00|吴山公交站21:10-5:30 2.5元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 华丰公交站5:30-20:10|采荷路6:15-21:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 火车东站西5:30-18:00,(区间:火车东站西-吴山广场5:30-23:30)|动物园6:15-19:15,(区间:吴山广场-火车东站西6:30-0:15) 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 三堡6:15-20:45 |长板巷5:30-20:00 普通车1元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注: