为您找到4条此站点的相关线路
营运: 费家塘19:10-23:30|延安新村19:50-0:10 2.5元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 皇朝花园5:40-22:00 |东新园小区5:00-21:00 普通车1.5元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 费家塘5:50-19:00|百井坊巷6:30-19:40 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 沈家村6:00-20:40 |延安路口6:35-21:15 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注: