为您找到2条此站点的相关线路
营运: 崇贤公交站6:30/6:45 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 六公园6:00-22:00|费家塘5:20-21:20 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用