为您找到7条此站点的相关线路
营运: 半山路公交站5:15-20:00|浙大紫金港校区6:00-20:45 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 广济路公交站6:10-19:20|汽车北站6:30-18:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 复兴公交站6:00-23:00|半山路公交站6:00-23:20 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 焦家村公交中心站5:50-23:25(至阔板桥社区5:00-23:40)|刘文村6:30-0:05(阔板桥社区始发4:45-0:10) 普通车1元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 半山路公交站5:30-19:30|城站火车站6:00-20:30 普通车1元,空调车2元,可用ic卡:各类电子钱包
票价:
备注:
营运: 半山路公交站5:45-19:30|西斗门6:15-20:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 半山路公交站7:00-7:45(15分钟一班) 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注: