为您找到7条此站点的相关线路
营运: 站前路公交站5:30-22:00|火车东站东6:40-23:10 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 站前路公交站7:00-8:00/17:00-18:00(15分钟一班)|火车东站东7:00-8:00/17:00-18:00(15分钟一班) 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 新农都7:00-17:30|凤山门公交站7:00-17:30 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 浙江海洋学院5:20-20:00|焦家村公交中心站6:30-19:10 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 庆春广场东6:30(直达临江开发区)/7:00/16:45/17:15|临江开发区6:30/7:00/16:45/17:00(直达庆春广场)/17:15 分段计价,2元起步,全程7元,可用ic卡:各类电子钱包
票价:
备注:
营运: 庆春广场东6:30-19:40|新湾公交站5:00-18:00 分段计价,2元起步,全程7元,可用ic卡:各类电子钱包
票价:
备注:
营运: 利二村村委6:00-21:40|萧十一中6:00-21:10 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注: