为您找到3条此站点的相关线路
营运: 衙前汽车站6:00-18:00|滨盛公交站6:00-18:00 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 城北停车场6:00-18:00|前进街道6:30-18:30 分段计价,2元起步,全程5元,每年3,4,10,11月,全程4元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 蜀南闸5:30-18:20|萧山汽车总站6:00-17:40 分段计价,1元起步,全程4元,每年3,4,10,11月,全程3元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注: