为您找到4条此站点的相关线路
营运: 城北停车场7:15-19:00|径游公交站6:00-16:45 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 通惠路公交站7:40-18:00|楼塔公交站6:00-17:00 分段计价,1元起步,全程6元,可用ic卡:各类电子钱包
票价:
备注:
营运: 江西俞5:40-16:50|通惠路公交站6:30-17:30 分段计价,1元起步,全程4元,每年3,4,10,11月,全程3元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 下曹坞车站5:10-17:10|通惠路公交站6:00-18:10 分段计价,1元起步,全程4元,每年3,4,10,11月,全程3元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注: