为您找到3条此站点的相关线路
营运: 小南门公交站5:50-17:50 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 湘湖公交站6:10-18:25|义桥公交站5:20-17:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
营运: 萧六中5:20-17:45|通惠路公交站6:10-18:15 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用