为您找到2条此站点的相关线路
营运: 黄湖公交站6:00-17:20|桐桥7:50-18:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 黄湖公交站6:00-17:30|炼铜坞6:30-18:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用