为您找到2条此站点的相关线路
营运: 东门头6:00-18:40|瓶窑南站6:00-18:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 东门头8:00-17:30|瓶窑南站7:20-16:50 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用