为您找到7条此站点的相关线路
营运: 径山站5:50-16:30|桐桥6:25-17:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 通北路6:00-18:30|径山站6:00-18:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 径山站7:30-17:00|太平站8:40-17:40 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 径山站6:30-17:30|泗岭6:00-17:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 瓶窑南站6:30-17:00|径山站6:30-17:00 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 径山站6:00-17:00|长乐桥南6:30-17:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 瓶窑汽车站6:00-18:30|双溪车站5:30-18:00 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注: