为您找到3条此站点的相关线路
营运: 塘栖公交中心站6:00-18:30 |良渚5:00-18:30 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 塘栖公交中心站6:00-18:00|永泰村6:00-17:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
营运: 塘栖公交中心站5:40-17:00|云会6:40-18:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用