杭州
资讯
交通
教育
旅游
办事
休闲
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
杭州本地宝
>
杭州公交
杭州严家桥
严家桥
为您找到1条此站点的相关线路
489路
(瓶窑南站 - 良渚)
营运: 瓶窑南站6:00-18:00|良渚6:00-19:00 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注: