为您找到9条此站点的相关线路
营运: 西湖体育馆5:30-21:30|杭州汽车客运中心6:30-21:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 市一医院6:00-21:00|杭州汽车客运中心6:00-20:00 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 九福路公交站20:30-5:00|吴山公交站21:10-5:30 2.5元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 九福路公交站6:00-21:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 九福路公交站6:10-21:10 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 杭州汽车客运中心6:30-20:50|汽车北站6:00-19:45 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 四季青服装交易中心5:30-17:00 |汽车北站6:30-16:00 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 金色蓝庭公交站5:00-21:45|下沙高教东区6:15-23:00 4元,每年3,4,10,11月,票价3元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 汽车西站6:00-18:30|杭州汽车客运中心6:00-19:30 4元,每年3,4,10,11月,票价3元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注: