杭州
资讯
交通
教育
旅游
办事
休闲
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
杭州本地宝
>
杭州公交
杭州351路公交线路
351路
[地图]
起点:瓜沥公交站
终点:下沙高教文溯站
营运:瓜沥公交站6:00-17:40|下沙高教文溯站6:20-18:20 4元,每年3,4,10,11月,票价3元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 瓜沥公交站
2. 瓜沥镇标
3. 东灵路三益线口
4. 东灵路北环路口
5. 靖东村
6. 靖江农行
7. 永盛集团
8. 伟南桥
9. 萧山第四医院
10. 义蓬歌剧院
11. 义蓬公交站
12. 义蓬镇政府
13. 青六村
14. 金星村[萧山区]
15. 建一村
16. 金泉村
17. 乐和桥
18. 杏花村
19. 同一村
20. 河庄镇政府
21. 蜀南村牌
22. 绕城下沙入口
23. 学源街文海南路口
24. 下沙停保基地
25. 中国计量学院
26. 下沙高教文溯站
1. 下沙高教文溯站
2. 中国计量学院
3. 下沙停保基地
4. 学源街文海南路口
5. 绕城下沙入口
6. 蜀南村牌
7. 河庄镇政府
8. 同一村
9. 杏花村
10. 乐和桥
11. 金泉村
12. 建一村
13. 金星村[萧山区]
14. 青六村
15. 义蓬镇政府
16. 义蓬公交站
17. 义蓬歌剧院
18. 义蓬老车站
19. 萧山第四医院
20. 伟南桥
21. 永盛集团
22. 靖江农行
23. 靖东村
24. 运西村
25. 东灵路北环路口
26. 东灵路三益线口
27. 瓜沥镇标
28. 瓜沥公交站