杭州
资讯
交通
教育
旅游
办事
休闲
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
杭州本地宝
>
杭州公交
杭州703路公交线路
703路
[地图]
起点:明成制衣
终点:小南门公交站
营运:明成制衣6:20-19:00|小南门公交站6:20-19:00 1.5元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 明成制衣
2. 建设三路东
3. 圣奥家具
4. 恒逸南岸明珠
5. 凌飞集团
6. 鼎盛服装
7. 松冈机电
8. 皇冠王车业
9. 开发区管委会
10. 建设一路
11. 交通国税
12. 萧山歌剧院
13. 金帆学校
14. 萧山医院
15. 大润发超市
16. 广德小区
17. 萧山中医院
18. 萧山汽车总站
19. 学士桥
20. 东门菜场
21. 新桥[萧山区]
22. 高桥小区
23. 高桥西站
24. 小南门公交站
1. 小南门公交站
2. 高桥西站
3. 高桥小区
4. 新桥[萧山区]
5. 东门菜场
6. 学士桥
7. 萧山汽车总站
8. 萧山中医院
9. 广德小区
10. 大润发超市
11. 萧山医院
12. 金帆学校
13. 萧山歌剧院
14. 交通国税
15. 建设一路
16. 开发区管委会
17. 皇冠王车业
18. 松冈机电
19. 鼎盛服装
20. 凌飞集团
21. 恒逸南岸明珠
22. 建设四路宁东路口
23. 明成制衣