杭州
资讯
交通
教育
旅游
办事
休闲
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
杭州本地宝
>
杭州公交
杭州704路公交线路
704路
[地图]
起点:杨汛村
终点:小南门公交站
营运:杨汛村6:00-19:00|小南门公交站6:15-19:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 杨汛村
2. 螺山村
3. 傅楼村东
4. 傅楼村
5. 桥南沈
6. 金利发公司
7. 凤凰羽绒
8. 金龙包装
9. 电缆厂
10. 东河村
11. 新塘街道
12. 塘里陈
13. 王家寺桥
14. 一都孙
15. 畈里童
16. 大南线大通路口
17. 大通路南环路口
18. 南环路通惠路口
19. 萧山区技工学校
20. 通惠路公交站
21. 萧山中学
22. 回澜南苑
23. 回澜北苑
24. 萧山汽车总站
25. 学士桥
26. 劲松小学
27. 萧山青少年宫
28. 萧山人民医院
29. 小南门公交站
1. 小南门公交站
2. 萧山人民医院
3. 萧山青少年宫
4. 劲松小学
5. 学士桥
6. 萧山汽车总站
7. 回澜北苑
8. 回澜南苑
9. 萧山中学
10. 通惠路公交站
11. 萧山区技工学校
12. 南环路通惠路口
13. 大通路南环路口
14. 大南线大通路口
15. 畈里童
16. 一都孙
17. 王家寺桥
18. 塘里陈
19. 新塘街道
20. 东河村
21. 电缆厂
22. 金龙包装
23. 凤凰羽绒
24. 金利发公司
25. 桥南沈
26. 傅楼村
27. 傅楼村东
28. 螺山村
29. 杨汛村