杭州
资讯
交通
教育
旅游
办事
休闲
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
杭州本地宝
>
杭州公交
杭州708路支线公交线路
708路支线
[地图]
起点:盛中村
终点:回澜公交站
营运:盛中村7:15-18:00|回澜公交站6:30-18:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 盛中村
2. 鸿兴路高新七路口
3. 鸿兴路高新六路口
4. 鸿兴路高新五路口
5. 钱江农场
6. 恒星集团
7. 二桥村
8. 鸿达路口
9. 和泰机电
10. 陆路口岸
11. 振宁路口
12. 开发区国税局
13. 新世纪市场园区
14. 开发区医院
15. 萧山区人武部
16. 萧山医院
17. 北山通览
18. 萧山区总工会
19. 天虹百货
20. 回澜公交站
1. 回澜公交站
2. 天虹百货
3. 萧山区总工会
4. 北山通览
5. 萧山医院
6. 萧山区人武部
7. 开发区医院
8. 开发区国税局
9. 振宁路口
10. 陆路口岸
11. 和泰机电
12. 鸿达路口
13. 二桥村
14. 恒星集团
15. 钱江农场
16. 鸿兴路高新五路口
17. 鸿兴路高新六路口
18. 鸿兴路高新七路口
19. 盛中村