杭州
资讯
交通
教育
旅游
办事
休闲
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
杭州本地宝
>
杭州公交
杭州710路定时班公交线路
710路定时班
[地图]
起点:盈二村
终点:回澜公交站
营运:盈二村6:30-17:00|回澜公交站7:30-16:00 1.5元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 盈二村
2. 盈二村东
3. 二桥村
4. 新中村北
5. 万向初中
6. 宁安村
7. 开发区医院
8. 萧山医院
9. 大润发超市
10. 萧山中医院
11. 萧山汽车总站
12. 回澜公交站
1. 回澜公交站
2. 萧山汽车总站
3. 萧山中医院
4. 大润发超市
5. 萧山医院
6. 开发区医院
7. 宁安村
8. 万向初中
9. 新中村北
10. 二桥村
11. 盈二村东
12. 盈二村