杭州
资讯
交通
教育
旅游
办事
休闲
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
杭州本地宝
>
杭州公交
杭州712路公交线路
712路
[地图]
起点:湖头陈
终点:通惠路公交站
营运:湖头陈6:10-19:00|通惠路公交站6:10-19:00 1.5元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 湖头陈
2. 湘湖公交站
3. 东湘村西
4. 东湘村
5. 黄塘头
6. 顺发美之园
7. 东小门
8. 萧山老火车站
9. 湘湖路口
10. 市心广场
11. 萧绍路公交站
12. 金家桥
13. 文化路萧然东路口
14. 学士桥
15. 回澜初中
16. 人民路口[萧山区]
17. 萧山疾控中心
18. 通惠路公交站
1. 通惠路公交站
2. 萧山疾控中心
3. 人民路口[萧山区]
4. 回澜初中
5. 学士桥
6. 文化路萧然东路口
7. 金家桥
8. 萧绍路公交站
9. 市心广场
10. 湘湖路口
11. 萧山老火车站
12. 东小门
13. 顺发美之园
14. 黄塘头
15. 东湘村
16. 东湘村西
17. 湘湖公交站
18. 湖头陈