杭州
资讯
交通
教育
旅游
办事
休闲
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
杭州本地宝
>
杭州公交
杭州713路公交线路
713路
[地图]
起点:荣星社区
终点:通惠路公交站
营运:荣星社区6:15-21:00|通惠路公交站6:10-20:30 1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 荣星社区
2. 湖滨花园
3. 加州阳光
4. 国泰花园
5. 童家塘
6. 萧山区政府
7. 萧山歌剧院
8. 银河小区
9. 开元名都
10. 北干二苑
11. 新安寓
12. 广德小区
13. 萧山中医院
14. 萧山汽车总站
15. 回澜北苑
16. 回澜南苑
17. 萧山中学
18. 通惠路公交站
1. 通惠路公交站
2. 萧山中学
3. 回澜南苑
4. 回澜北苑
5. 萧山汽车总站
6. 萧山中医院
7. 广德小区
8. 新安寓
9. 北干二苑
10. 开元名都
11. 银河小区
12. 萧山歌剧院
13. 萧山区政府
14. 童家塘
15. 国泰花园
16. 加州阳光
17. 湖滨花园
18. 荣星社区