杭州
资讯
交通
教育
旅游
办事
休闲
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
杭州本地宝
>
杭州公交
杭州450路公交线路
450路
[地图]
起点:瓶窑
终点:五常公交站
营运:瓶窑5:30-18:00|五常公交站6:40-19:10 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 瓶窑
2. 梦溪大桥北
3. 华联超市
4. 余杭区三院
5. 瓶窑汽车站
6. 瓶窑镇中学
7. 许家村
8. 庄山头
9. 陆家场
10. 连具塘村委
11. 杨林桥
12. 连具塘
13. 南凉亭
14. 龙腰
15. 吴山前村
16. 苕溪村
17. 铁路桥北
18. 通义
19. 仓前路口
20. 海曙路创业路口
21. 海曙路龙舟路口
22. 杭师大仓前校区
23. 高教路文一西路口
24. 浙江理工大学科艺学院
25. 五常公交站
1. 五常公交站
2. 浙江理工大学科艺学院
3. 高教路文一西路口
4. 杭师大仓前校区
5. 海曙路龙舟路口
6. 海曙路创业路口
7. 仓前路口
8. 通义
9. 铁路桥北
10. 苕溪村
11. 吴山前村
12. 龙腰
13. 南凉亭
14. 连具塘
15. 杨林桥
16. 连具塘村委
17. 陆家场
18. 庄山头
19. 许家村
20. 瓶窑镇中学
21. 瓶窑汽车站
22. 余杭区三院
23. 华联超市
24. 梦溪大桥北
25. 瓶窑