杭州
资讯
交通
教育
旅游
办事
休闲
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
杭州本地宝
>
杭州公交
杭州453路公交线路
453路
起点:黄湖公交站
终点:青山村
营运:黄湖公交站6:20-17:10|青山村7:30-17:30 1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 黄湖公交站
2. 竹坞山头
3. 牌楼山
4. 青铜岭
5. 大堰廊
6. 山岭廊
7. 东坞口
8. 树桥头
9. 塔边东
10. 青山村委
11. 东坞
12. 青山村
1. 青山村
2. 东坞
3. 青山村委
4. 塔边东
5. 树桥头
6. 东坞口
7. 山岭廊
8. 大堰廊
9. 青铜岭
10. 牌楼山
11. 竹坞山头
12. 黄湖公交站