杭州
资讯
交通
教育
旅游
办事
休闲
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
杭州本地宝
>
杭州公交
杭州347路高峰线公交线路
347路高峰线
[地图]
起点:康桥东
终点:焦家村公交中心站
营运:康桥东6:45-8:00(15分钟一班) 普通车1元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 康桥东
2. 康中路康惠路口
3. 康桥
4. 康桥镇政府
5. 谢村
6. 瓜山北苑
7. 定海新村
8. 拱宸桥东
9. 绍兴新村
10. 公交三公司
11. 绍兴路德胜路口
12. 和平广场
13. 焦家村公交中心站
1. 焦家村公交中心站
2. 和平广场
3. 绍兴路德胜路口
4. 公交三公司
5. 绍兴新村
6. 拱宸桥东
7. 定海新村
8. 瓜山北苑
9. 谢村
10. 康桥镇政府
11. 康桥
12. 康中路康惠路口
13. 康桥东