为您找到10条此站点的相关线路
营运: 广仁小区18:30-22:30 |湘湖公交站18:30-22:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 城站火车站6:00-22:00|站前路公交站5:10-21:10 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 新农都6:20-18:20|长河公交站5:30-17:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 城北停车场7:00-18:00|东方文化园8:00-19:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 金色钱塘6:20-19:30|回澜公交站6:20-19:00 1元,可用ic卡:各类电子钱包
票价:
备注:
营运: 站前路公交站5:40-23:30|湘湖公交站5:20-23:40 1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 湘湖公交站6:10-19:00 1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 通惠路公交站6:10-19:00 1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 城北停车场5:40-21:00|老虎洞游客中心5:20-21:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 湘湖公交站6:20-18:30|义蓬公交站6:00-18:30 4元,每年3,4,10,11月,票价3元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注: