杭州
资讯
交通
教育
旅游
办事
休闲
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
杭州本地宝
>
杭州公交
杭州340路公交线路
340路
[地图]
起点:新农都
终点:长河公交站
营运:新农都6:20-18:20|长河公交站5:30-17:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 新农都
2. 新汉路旺园路口
3. 新华村
4. 明辉花园
5. 新世纪市场园区
6. 国际俱乐部
7. 新峰钢构
8. 开发区小商品市场
9. 市北集体公寓
10. 万向园区
11. 萧山五中
12. 第一职高
13. 湖滨花园
14. 荣星社区
15. 绿洲嘉园
16. 萧山自来水二厂
17. 滨康路东
18. 滨康路阡陌路口
19. 滨康路聚工路口
20. 滨康小区东
21. 张家西南
22. 白马湖小区
23. 汤家桥东
24. 长河公交站
1. 长河公交站
2. 汤家桥东
3. 白马湖小区
4. 张家西南
5. 滨康小区东
6. 滨康路聚工路口
7. 滨康路阡陌路口
8. 滨康路东
9. 萧山自来水二厂
10. 绿洲嘉园
11. 荣星社区
12. 湖滨花园
13. 第一职高
14. 萧山五中
15. 万向园区
16. 市北集体公寓
17. 开发区小商品市场
18. 新峰钢构
19. 国际俱乐部
20. 新世纪市场园区
21. 明辉花园
22. 新华村
23. 新汉路旺园路口
24. 新农都