杭州
资讯
交通
教育
旅游
办事
休闲
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
杭州本地宝
>
杭州公交
杭州4路公交线路
4路
[地图]
起点:九溪
终点:一公园
营运:九溪5:30-22:00 |一公园5:00-21:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 九溪
2. 浙大之江校区
3. 六和塔
4. 钱江大桥
5. 虎跑
6. 动物园
7. 赤山埠
8. 苏堤
9. 净寺
10. 长桥
11. 万松岭路口
12. 清波门
13. 钱王祠路口
14. 涌金门东
15. 延安南路
16. 一公园
1. 一公园
2. 钱王祠路口
3. 清波门
4. 万松岭路口
5. 长桥
6. 净寺
7. 苏堤
8. 赤山埠
9. 动物园
10. 虎跑
11. 钱江大桥
12. 六和塔
13. 浙大之江校区
14. 九溪