为您找到13条此站点的相关线路
营运: 汽车西站5:00-19:40|南星桥5:50-20:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 丝绸博物馆6:00-19:15,19:15后由清波门始发,末班22:15|三塘竹苑5:15-18:30,18:30后至清波门终到,末班21:35 普通车1.5元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 新州花苑北6:45-7:30(15分钟一班)|武林小广场18:20/18:35 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 中村6:40/7:20|龙翔桥17:00/17:30 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 周浦6:30-6:45(5分钟一班)|一公园16:45-17:00(5分钟一班) 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 火车东站西5:30-18:00,(区间:火车东站西-吴山广场5:30-23:30)|动物园6:15-19:15,(区间:吴山广场-火车东站西6:30-0:15) 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 近江世纪坊6:00-21:00|杭州陶瓷品市场6:40-21:40 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 九溪5:30-22:00 |一公园5:00-21:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 龙翔桥6:50-22:30|方家畈6:00-21:30 2元,可用ic卡:各类电子钱包
票价:
备注:
营运: 吴山公交站8:00-18:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 邮电路6:30-18:00|塘子堰村6:00-18:00 普通车2元,空调车3元,可用ic卡:各类电子钱包
票价:
备注:
营运: 城站火车站8:00-18:00|灵隐8:00-18:00 3元,可用ic卡:各类电子钱包
票价:
备注:
营运: 动物园9:00-17:00|黄龙旅游集散中心8:00-16:00 5元,可用ic卡:各类电子钱包
票价:
备注: