杭州
资讯
交通
教育
旅游
办事
休闲
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
杭州本地宝
>
杭州公交
杭州游9线/Y9公交线路
游9线/Y9
[地图]
起点:动物园
终点:黄龙旅游集散中心
营运:动物园9:00-17:00|黄龙旅游集散中心8:00-16:00 5元,可用ic卡:各类电子钱包
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 动物园
2. 丝绸博物馆
3. 阔石板
4. 净寺
5. 万松岭路口
6. 清波门
7. 延安南路
8. 胜利剧院
9. 孩儿巷
10. 延安新村
11. 武林门西
12. 松木场
13. 黄龙旅游集散中心
1. 黄龙旅游集散中心
2. 松木场
3. 武林门西
4. 延安新村
5. 孩儿巷
6. 延安路湖滨
7. 延安南路
8. 清波门
9. 万松岭路口
10. 净寺
11. 动物园