杭州
资讯
交通
教育
旅游
办事
休闲
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
杭州本地宝
>
杭州公交
杭州710路公交线路
710路
[地图]
起点:传化物流
终点:回澜公交站
营运:传化物流6:15-17:55|回澜公交站6:15-17:50 1.5元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 传化物流
2. 民生制药
3. 一分场宿舍
4. 钱农一分场
5. 永磁集团
6. 红卫闸
7. 丰北村
8. 盈丰小学
9. 盈丰
10. 九应工程
11. 丰东村
12. 五堡桥头
13. 幸福时代公寓
14. 恒泰御庭园
15. 圣奥家具
16. 瑞鹏机电
17. 宁东路建设二路口
18. 万向园区
19. 建设一路金二路口
20. 俞家潭
21. 国泰花园
22. 山阴路口
23. 荣联村
24. 五七路口
25. 萧山汽车西站
26. 牛脚湾
27. 市心广场
28. 萧绍路公交站
29. 萧山汽车总站
30. 回澜公交站
1. 回澜公交站
2. 萧山汽车总站
3. 萧绍路公交站
4. 市心广场
5. 牛脚湾
6. 萧山汽车西站
7. 五七路口
8. 荣联村
9. 山阴路口
10. 国泰花园
11. 俞家潭
12. 建设一路金二路口
13. 万向园区
14. 宁东路建设二路口
15. 瑞鹏机电
16. 圣奥家具
17. 恒泰御庭园
18. 幸福时代公寓
19. 五堡桥头
20. 丰东村
21. 九应工程
22. 盈丰
23. 盈丰小学
24. 丰北村
25. 红卫闸
26. 永磁集团
27. 钱农一分场
28. 一分场宿舍
29. 民生制药
30. 传化物流