为您找到4条此站点的相关线路
营运: 浙江海洋学院5:20-20:00|焦家村公交中心站6:30-19:10 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 传化物流6:15-17:55|回澜公交站6:15-17:50 1.5元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 钱江农场公交站6:00-20:30|金山公交站6:00-20:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
营运: 金山公交站7:44-18:00|顺坝6:40-16:40 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注: