杭州
资讯
交通
教育
旅游
办事
休闲
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
杭州本地宝
>
杭州公交
杭州720路支线公交线路
720路支线
[地图]
起点:金山公交站
终点:顺坝
营运:金山公交站7:44-18:00|顺坝6:40-16:40 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 金山公交站
2. 萧杭路萧棉路口
3. 市心广场
4. 萧绍路公交站
5. 萧山中医院
6. 广德小区
7. 大润发超市
8. 国际俱乐部
9. 新世纪市场
10. 开发区国税局
11. 振宁路口
12. 陆路口岸
13. 浙工工具
14. 和泰机电
15. 二桥村
16. 传化物流
17. 萧山高教园西
18. 顺坝桥北
19. 顺坝路南口
20. 顺坝南
21. 顺坝
1. 顺坝
2. 顺坝南
3. 顺坝路南口
4. 顺坝桥北
5. 萧山高教园西
6. 传化物流
7. 二桥村
8. 和泰机电
9. 浙工工具
10. 陆路口岸
11. 振宁路口
12. 开发区国税局
13. 新世纪市场
14. 国际俱乐部
15. 大润发超市
16. 广德小区
17. 萧山中医院
18. 萧山汽车总站
19. 萧绍路公交站
20. 市心广场(萧山区)
21. 萧杭路萧棉路口
22. 金山公交站